Дорогие земляки!
Поздравляю Вас с Днем защиты детей.
Этот праздник объединяет всех, кто заботится о благополучии наших ребят. Медицинских работников, воспитателей, педагогов и наставников, тренеров, и конечно, родителей. Вы поддерживает здоровье детей с первых дней жизни. Воспитываете в них лучшие человеческие качества, делитесь знаниями, помогаете раскрывать таланты и достигать успехов.
Отдельные слова благодарности землякам, которые приняли в свои семьи ребят, оставшихся без попечения родителей. Вы дарите им самое ценное - любовь и тепло, передаете семейные ценности.
Мы гордимся, что наши дети растут активными и целеустремленными. Со школьных лет создают и реализуют свои общественно значимые проекты. Побеждают на олимпиадах и соревнованиях.
Желаю юным прикамцам здоровья, радости и успехов!
Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин
Перепечатка материалов – с разрешения редакции.Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@kungurgazeta.ru
Оставить сообщение: