В Александровском округе ведется подготовка к отопительному сезону
16:24 26.06.2026 16+
В рабочем поселке Всеволодо-Вильва Александровского округа продолжается реконструкция магистральной сети теплоснабжения, которая обеспечивает теплом весь населенный пункт.
В рамках проекта обновят 2,8 километра тепловых сетей диаметром 300 мм. На данный момент проложено более одного километра. На завершенном участке специалисты приступили к гидравлическим испытаниям и заполнению системы теплоносителем.
После завершения всех работ теплоснабжением и горячим водоснабжением будут обеспечены более 800 жителей.
Напомним, работы ведутся в рамках региональной программы модернизации коммунальной инфраструктуры при поддержке Правительства Пермского края.
Кроме того, по этой же программе продолжается модернизация тепловых сетей в Нытвенском и Чусовском округах. Здесь обновят еще более четырех километров сетей, что повысит надежность теплоснабжения и обеспечит качественными услугами более 12 тысяч жителей.
Оставить сообщение: